Ан
Анастасия

Как увеличить размер фото до 200 kb?

помогите пожалуйста!

надо в jpg (

35x45 mm

Роман Афанасьев

Увеличить размер фото попробуй в паинте это сделать ширину и высоту увеличь.

Елена Пахоменко

Сколько есть исходной информации - столько есть, как ни размазывай её на большее число пикселей и байтов - больше ее от этого не станет, качество картинки не улучшится.
Можешь попробовать в Фотошопе поиграться с фильтром "Резкость... ", в англоязычной версии программы - "Sharpen more...". Процесс сугубо творческий - пробуй!
У меня получилось так:

Гарик Кобрава

ушло почтой.