Ольга Сенниковская

Как увеличить сразу все фото на пк к примеру в 5 раз У меня есть 200 фоток. Все разом надо увеличить.

Виктория Брандес

экшн в шопе напиши

Аксинья Ступицкая

ACDSee Photo Manager
там есть пакетная обработка, либо просто выделить все и изменить размер

Вера Невиль

Пакетной обработкий в Ps... Тока сначала последуй совету AndreW Мыслитель (6462)

Светлана Солопова

ACDsee, lightroom, выбрать пакетное изменение размера.

Надежда Нестерова

Есть специальные программки для пакетной обработки изображений.
Из бесплатных мне нравится ImBatch, правда она меганавороченная:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]