Ир
Ира

Пожалуйста подскажите программу для сжатия фото, сразу помногу (штук по 200-300)

Odilbek Khudaynazarov

FastStone Image resizer например.

Мэри ***

XnView может, да практически любой просмотрщик фоток может это сделать.

Ольга Москвитина

любое сжатие = потеря качества

Аленушка Науменко

Подсказываю - любой вьювер или архиватор.

Екатерина Лейко

ACDsee
хороший просмотрщик, хороший (быстрый) массовый конвектор.

Виктор Пришутов

пикасса от Google

Vitaliy Захаров

Домашняя Фотостудия. Она поддерживает пакетную обработку большого количества фоток. Работает с разными форматами. Ссылка на неё вот: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Елена Русина

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297