Kv
Kvil

Подскажите пожалуйста, в программе Лайтрум не экспортируются фотографии. Выдает вот такую штуку и потом не сохраняет.

L@dy Uncert@inty

Ирусик, а какой смысл джепеги в лайтруме обрабатывать и еще через него же экспортировать в тот же джепег, да и, вероятно, в ту же папку и под теми же именами?

А если подучить английский то там написано, что следующие файлы (которые в списке) уже существуют и там есть кнопка - оверрайт (overwrite) которая перезапишет то что было на то что стало после экспорта или другая кнопка - использовать уникальные имена - use unique names, или просто выбери другую папку

Марина Рудакова

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82