Алексей

После импорта фотографий в лайтрум с любого внешнего носителя при его отключении, фотографии, оставшиеся в программе...

После импорта фотографий в лайтрум с любого внешнего носителя при его отключении, фотографии, оставшиеся в самой программе, они хранятся где-то, в какой-то папке или где?

Александр Остапенко

По умолчанию сохраняются в папке Изображения пользователя компьютера.

Павел Комаров

Где были там и остались. Лайтрум ни чего не сохраняет, сам. Создает микрофайлы, со списком изменений. Но сами файлы он не трогает, и ни куда не перемещает.