Сергей Филатов

фото в Лайтруме не экспортируется (Not enough memory)

Фото не экспортируется-выдает, что не достаточно памяти, хотя на диске еще много Гб свободной памяти, при чем такой глюк проходит, если снова зайти в прогу. Что я только не делала... но эта ошибка периодически всплывает при экспорте (

Александр Залога

имеется в виду системная память.
1. попробуйте увеличить файл подкачки, не запускайте другие программы и убейте с помощью диспетчера задач неактуальные процессы.

2. Выгрузите антивирус.
3. Поставьте дополнительную оперативную память

У меня с 8 Gb оперативки - таких вещей не наблюдается