Toppller Toppller

проблема с экспортом в лайтруме 5.4 пишет, что не которые операции при экспорте не выполнены, not enough memory???

ОЗУ много ПЗУ много, экспорта нет - делаю перезагрузку 2-3 фото норм потом опять, очистку реестра - ничего не помогает что делать?

Татьяна Стрельникова

not enough memory - не хватает памяти. Реестр точно не при чём. Корзину тоже очисть от хлама, на всякий случай. Скорее всего у тебя запущнна туева хуча фоновых процессов, которые не дают нормально работать Лайтруму.