Татьяна Марченко

Ошибка экспорта в лайтрум 5

Народ помогите плиз! Фотки не экспортируются из лайтрум 5, пишет "Внутренняя ошибка: info XMP addSavedSetting threw unknown exception!"

Андрей, я б поковырялась, в том то и дело что фото обработала пакетом а экспортировать не могу, жаль трудов и затраченого времени.. . Всё рвно спасибо большое вам.

Ipo Dog

Какие-то проблемы с добавлением информации о настройках в ХМР. В чем проблема "по телефону" понять трудно. Вариант можно попробовать такой - скопировать рав файлы (без хmp) в другой каталог(Копирование равов - это на всякий случай, вдруг вы их вместо Лайтрума с диска снесете 🙂, а так резервная копия будет), в Лайтруме удалить ранее импортированый каталог, удалить xmp (проводником Виндовс или любым файловым менеджером) и импортировать равы повторно. Попробовать провести экспорт. Если ошибка повторяется - ковырять дальше (проверить экспорт равов из других каталогов, к примеру).