Ooo Ooo

Лайтрум не видит фотошоп. Фото из лайтрума открываются в фотошопе только как смарт-объект и то с ошибкой

Лайтрум версии 5.3
Фотошоп СС

Как связать их? Может плагин какой из одного в другой закинуть или версию камера рав переустановить?

Если пытаться открыть из лайтрума как показано на картинке, то никакой реакции

Елена Пеганова

выбери "открыть в другом приложении" - и укажи экзешник фотошопа проводником
как вариант

Александр Богнат

Попробуйте экспорт (файл -> экспорт).