Александр

Подскажите программу для обработки фото, простую, кроме фотошопа и лайтрума)

Руфат Гулиев

Фломастеры... проще некуда - любая блондинка сможет справиться...

Надежда Салтыкова

paint-проще некуда)

Оксана Мерзликина

Pikasa проще некуда

Анастасия Демченко

Их очень много. Набери в поисковике "Фоторедактор" и выбирай по вкусу, потребностям и квалификации.

Зинаида Новикова

Забивай гвозди фотиком. Молоток не предлагать.

Ма
Марина

Вот простенький набор программ, но забацать можно многое Посмотри!!!

Oxana Vergadoro

Пиказа.