Оксана Долгова

Подскажите простую но хорошую программу по обработке фото

Танюша

Пользуюсь этим намного быстрее работает. А Adobe Photoshop практический не включаю.

Анна Джандан

обработка - понятие растяжимое.
FSViewer.exe или штатный Paint позволяют редактировать

Sergei Studenikin

Подсказываю, Бесплатный онлайн сервис - многофункциональный бесплатный онлайн фоторедактор.
Для начала Вам будет достаточно.

Юлия Двуреченская

Хороший баланс между продуманным удобством и широтой возможностей можно наблюдать в редакторе Adobe Photoshop.

Владимир

их сотни, определяете что нужно портрет фото рисунок тексты анимация и гуглите