Елена

программа для обработки фото

Здравствуйте! Мне нужна какая-нибудь очень простоя программа для обработки фото (по типу как была встроена в windows vista) что бы были элементарные функции: осветлить, обрезать, контраст и тд, на русском языке. Мне это нужно для мамы, фотошоп для нее очень сложен, а фотографировать она очень любит )
Спасибо!

ba
barkov90

ACDSee Pro 4 попробуй эту))

Ayax

В программах майкросовт офис есть программа для образки фото простая и русскоязычная

Юрий Якушев

paint net
picasa (есть автоматический режим. сама делает)

Серёга Соловьёв

Чем смотришь тем и редактируй ACDSee Pro 7 довольно продвинутый

Юлия Колесникова

Самая простая, бесплатная, на русском языке - PhotoImpression 3.0

Ал
Алсу

Ставь Фото-Импакт.

Денис Денисов

Есть простая и хорошая программа для обработки фото "Домашняя Фотостудия" Скачать её можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Эта программа для обработки фото на русском языке и очень проста в работе. При этом в ней есть очень большой функционал. Вашу маму порадуют возможности не только улучшать качесво фотографий автоматически и вручную, но и разные варианты украшения снимков.

В программе большой каталог эффектов, есть много рамок. Кроме того, можно легко делать на базе фотографий открытки и календари.

А если будут сложности, можно легко найти в интернете уроки по этой программе на русском языке. Вот на один могу дать ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=kRVH5Aynjfw