Юля Юльковна

Какие есть программы для обработки фото? По прикалываться.

Ек
Екатерина

Кнопками хорошо прикалываются.

Владимир Тарханов

в некоторых мыльницах есть функция "рыбий глаз" Вот там можно "по прикалываться"

Алексей Карпов

ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ КТО, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ХОХЛУШКИ, ГУРУ ГРЕБАНЫЙ.

Эльвира Хамитова

Поприкалываться? Аватан сойдет, наверное. А вообще фотошоп. Гимп еще.

Иван

Поприкалываться - фотошоп. Посложнее корел (векторная графика).

Слава Юркин

Для обработки или для ретуши? Для обработки - Lightroom или Capture One, для ретуши - Photoshop

Denis Tsok

Компьютерными и встроенными в фотоаппарат.

Назира Суйналиева

Поприкалываться (пишется слитно) ? Фотошоп с фильтром Пластика.