Cтуденты Оэф, Фф

какой пользоваться программой для обработки фото

Таня Еремина

Никогда не пробовал? Пробуй с простых. Бери любой вьювер с возможностями редактирования и что-то делай. Главное - понять принцип, остальное пойдёт, как по маслу.

Сергей Шалаев

какой умеешь, той и пользуйся

Sweet Kitty

Мемкам.

Руслан Янгибаев

Той, с которой сможете справиться.

Ольга Воробейчик

Cтавь такую не пожалеешь.

Сергей Мартыновский

Каким транспортом мне добираться на работу?

Андрей Постников

Начните с Пэйнт. Нет (Paint.Net) или FastStone Image Viewer.

Евгений Андреев

На какую денег хватит. Фотошоп потянешь? Нет? Тогда качай бесплатные, их пруд пруди.

Наталья Деревягина

"Последний бросок" разработчик Сабонис

Гарантированное попадание в корзину..