Юрий Савчук

Подскажите программу для обработки фото Кроме фотошопа и гимпа, и если можно подскажите еще откуда можно скачать ??

Александр

Пикасса3 русская бесплатная с сайта гугла.

Юля Хан

Paint.Net, FastStone.Скачать можно с SoftPortal.com

На
Наталья

StylePix от Hornil Corporation (халявная лицензия ) куча инструментов, есть поддержка слоёв, режимов наложения и весит как фотка
hornil.com/en/products/stylepix/ ( только протокол гипертекстовой передачи впереди пропиши, - линк не прокатывает )

Ив
Иван

PhotoLine - отличный редактор... Не хуже фотошопа...

Сергей Туркин

Программ много. Нужно более конкретно задавать вопрос. Что вы хотите видеть в этой программе.

Юл
Юлия

paint net

Михаил Филатов

ACDSee. В инете.