Елена Елисеева

какие плагин к фотошоп посоветуете скачать для обработки фото?

Александр Козуров

Советую ничего не качать, а учиться делать руками и головой. у меня нет никаких плагинов, и вам советую по мере постановки задач, искать решение в уроках в интернете. нужно повысить резкость - ищите урок, нужна ретушь кожи - ищите урок. а то понаставят портретуров, а потом смотреть на такие фото страшно

Cf
Cfif

Лучший плагин - это сочетание Фотошопа с Пользователем Разумным.
ИМХО.

Сергей Смирнов

Странный вопрос. Какими вы хотите видеть свои фото, такие и устанавливаете.

Павел Кондратьев

Мозг, руки, опыт, чувство меры, вкус.

Владислав Плотников

AutoFX DreamSuite Series One v1.18 у меня старые но работают

J. Не Знакомлюсь Livingston

Для начала, рекомендую две коллекции плагинов: AKVIS и Alien Skin.

Там очень много полезного.

Остальное постепенно присовокупите по мере надобности.

Дашунька Свешникова

Лично я советую НИКАКИМИ плагинами не юзать.
Все делать ручками, с использованием мозга.
У меня стоит только BlowUp для ресайзинга изображений и в одно время стояли Noisware (тупой шумодав) и Redfield Fractalius
А вообще, если говорить о плагинах - не надо засерать фш мусором. Нужно что-то конкретное сделать - ищи плагин под конкретную задачу. Чем больше ты поставишь дерьма в фш, тем глючнее он будет, инфа 200%