Да
Дашуля

Чем фотошоп лучше Аватана?... Какие еще программы для обработки фото можете посоветовать?

Анастасия Головина

Аватан пародия на фотошоп

Андрей

Разница примерно как между фильмом Аватар и любительским роликом на youtube. Adobe Photoshop - мощнейший редактор в котором можно всё! А Аватан- онлайновая игрушка для детей.

Анастасия Шамрай

Дожили.... Уже спрашивают ЧЕМ ЛУЧШЕ аватан по сравнению с Photoshop!!!Кошмар!!! А ты умеешь работать в фотошопе? Что то сомневаюсь....

Вера Корнилова

Если для Вас нет разницы - работайте в Аватане.
Или скачайте себе бесплатный GIMP http://gimp.ru/

Расписывать здесь на 5 страниц разницу между профессиональным фоторедактором и онлайновым обрубком для любителей - дело неблагодарное и ненужное.

Тем более, что информация есть в инете, ее никто не прятал.

Елена Сизинцева

ну как можно сравнивать швейную и стиральную машинки. . .аватан - это не графический редактор вовсе. если не ошибаюсь, аватан - это соцсеть для мобилко-графов (с набором стандартных фильтров) . меня там нет - могу и наврать

Cdtnkfyj Gfmhv

В так называемом Аватане, ты сможешь работать с 3D изображениями?