Жа
Жанна

где скачать плагин Никон д5100 для фотошопа?

Света Светлана

А разве для Д5100 есть специальный плагин? Век живи, век учись.. . ;-)))
P.S. Офф-топик. Вот думаю, почему эти разработчики так уперлись в новую
версию, откровенно неудобную и корявую, и если в чем и проявляют
креатив, то только в том, как бы больнее загнобить не соглашающихся с их
мнением. И в этом они очень похожи на нынешнего премьер-министра и
сверхуспешного фотографа Медведева ;-))) Тот не понятно с какой стати
вдруг взял и отменил несколько часовых поясов и зимнее время! Зачем,
почему, для чего???? Людям плохо, людям неудобно - все по херу, уперся
как баран!
Ау, разработчики, может вы все скопом в Единую Россия вступили? И вас там учат, как делать народу побольнее? ;-)))))

As
Asem

чего? фотошоп любые фотографии обрабатывает

Гульнара Пронина

Открывайте ФШ и редактируйте там свои фото с Д5100.

Алёна Полещук

Дороги - наша вторая беда.

Aльбина Герасимова

ну если Вам фотошопа мало или Вы его просто не способны освоить, то вот вам Nikon Capture NX2 v2.3.5 + Color Efex Pro™ 3.004 Plugin for Nikon Capture NX2 + Camera Control Pro v2.13.0 Rus + Eng на торрентах имеется, да и просто на разных сайтах скачать можно