Mariya Yumaeva

Фильтры и плагины для фотошоп - одно и то же?

Анастасия Белоусова

разница лишь в алгоритме действий

p.s. допустим наглядно: filter - sharpen, могу заменить на Akvis Plugins

Just-Do It

Плагин это запись последовательной работы фильтров, для упрощения работы !!

Сергей Суховерхов

в общем да.. . просто в одном плагине может быть использован целый набор фильтров

Валентина Пыко

по определению, не одно и то же. но, как правило, установленные плагины располагаются во вкладке "фильтры"

Любовь

Если действия программ похожи, значит да.