Игорь Крысин

Как называется такой фильтр в фотошопе???

Eric Crause

Это Титл-шифт

Константин Харитонов

этот фильтр называется "в режиме быстрой маски покрываем градиентом верх и низ, чтоб по центру была чистая область, выключаем режим быстрой маски, инвертируем полученное выделение, находим в фильтрах размытие при малой глубине резкости, крутим бегунки по вкусу- готово! "
вот такое название у него.

Дарья Куликова

Ищите в нете " эффект миниатюры в фотошоп "

Ipo Dog

А просто заблюрить края - не то?

Владимир Ермолаев

какой то из группы "размытие"

Денис Шапаров

такой фильтр называется "волшебная кнпочка"... на самом деле здесь может применяться несколько приемов обработки

Анюта Глушкова

Титл-шифт и вполне возможно, что это тилт-шифт объектив