Владимир Суковатов

Не получается установить фильтр IFFT в фотошоп, делаю все по правилам, а он так и не проявляется в фильтрах

и дистрибутивы, и целую папку копировала, безрезультатно, в папке, помимо самих плагинов есть "требуха с какими-то дополнениями" (см. здесь в комментах под пользователем Кузьмич http://otvet.mail.ru/question/90191705)

Олеся Ткаченко

Я, чтобы ответить, скачал, установил.
Открываю фото
выбираю фильтр Alex Chirokov - IFFT. Появляется окно с вопросом "Perform IFFT?"
Жму ОК и получаю
И что это значит? Где настройки искать?

Ольга Ющенко

http://momentfoto.ru/download/Alex+Chirokov_fft-ifft+plugin+photoshop.zip
пользуйтесь дискрином, раз ффт с такими сложностями, а ведь им еще пользоваться надо будет учится.

Оксана Гусева

Распаковываете архив и всю папку ложите в Filters, перезапускаетесь.

Юра Кожевников

У меня они лежат:

c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Alex Chirokov FFT\

В выпадающем меню фильтров обозначены Alex Chirokov, а из под него открываются два фильтра: IFFT и FFT.

Гена Сампара

программу фотошоп перезагрузили? (выключить и включить заново)