Лиза Сафронова

не получается никак в фотошопе....

ребята обьясните мне как мне правильно отфотошопить. . у меня фон природа пасмурная а фигура которую надо поместить очень осветленная. Очень разное выходит. как все сделать чтоб сливалось. может ссылочку урока подскажете на ютубе

Наталья Шибаева

исходники покажите, без исходников трудно посоветовать что-то конкретное.. .
попробуйте экспозицию изменить, уровни, кривые...

Алексей

вставьте фото, а то получается---оцените брюки, но они не пошиты

Дмитрий

Фигуру нужно затемнять. Пробуй в кривых, в уровнях и инструментом кисть. Если фигура очень светлая, то с затемнением могут возникнуть проблемы...

Серега Храмов

Уровни подвигать попробуйте.

Роман Афанасьев

если я вас правильно понял то вырезаем обьект делаем копию слоя и редактируем как нам надо (делаем светлее или темнее) возможно появятся границы между слоями слегка ластиком их подтираем и вуаля все норм будет думаю ну а так то лучше бы конечно исходники увидеть или шлите мне в личку я вам сделаю там делов не надолго