Ан
Анастасия

Почему после обработки в фотошопе не получается выложить фото в соц сети?

Виктор Карасев

Сохраняйте в формате jpeg, и будет вам счастье.

Александра Гребёнкина

Вы сохранили фото в формате фотошопа, нужен джипег

Venera Bunesko

что-то с форматом не то

Иван

Может размер файла великоват? Сохраняй в Jpeg и будет те счастье.

Екатерина Потапова

С форматом или с весом проблемы

Ленок Деркач

Слишком красивое для таких злачных мест

Даниил Марченко

Надо смотреть в каком формате сохраняете файл, какого он размера, какой битности, в каком цветовом режиме.
Надо смотреть требования сайтов к фото - обычно они эту инфу не скрывают.

Вы же homo sapiens - вот и смотрите что делаете.