Ол
Ольга

как в фотошопе кс4 скинуть фото на рабочий стол в формате для соц сетей

я сделал фото в отошопе и хочу его скинуть на рабочий стол чтобы потом загрузить в соц сеть

Андрей Пестряков

Сохранять его не пробовал? Не? Для дальнейшего использования рекомендую сохранить.

Алина Утрисова

Не правильные изначальное понимание значений слов, отсюда и путаница в определениях.
Вопрос нужно ставить так: как мне сохранить фото на рабочий стол в формате для последующей загрузки на сайты соц. сетей.
Для сохранения например пойдёт в расширении *.jpeg
File/ Save As или набрать горячими клавишами Shift Ctrl+S
Для соц. сетей необходим размер в фотошопе можно подогнать Image/ Image Size или горячие клавиши Ctrl+Alt+I желательно сохранять пропорцию для уменьшения, необходимо изменить размер например по горизонталии, где по вертикалии размер автоматически подгонится и наоборот.

Иван Веряскин

Shift+Alt+Ctrl+S, только это называется сохранить для Web, а не скинуть