Иван Патранжел

как скинуть скайп на рабочий стол

Почистило комп от вируса и скайп пропал, теперь его нет на рабочем столе и в папках тоже нет

Леха Каурцев

скачай новый скайп с офф сайта

Юрий Волков

диск С програм файлс скайп

Сергей Данченко

скорей всего придётся качать новый скайп и вводить туда свой парольлогин и всё)))

Екатерина Шукаева

Поищите в папке C:\Program Files. Если там нет, то скачайте с оф. сайта, да установите заново - программа-то бесплатная!

Анна Фомина

Это какой же у тебя антивирус? Неужели каспер так хулиганит?