Marishka

У меня пропал значек скайпа на нижней панеле, на рабочем столе есть. Как его вернутьт?

Копировала, в панели задач закрепляла все равно не появляется.

G*
Gal'ka ***

Просто скачай его еще раз у мея тоже так было или поищи в пуске в меню=)

Drkhair

Кликни правой кнопкой мыши по значку на рабочем столе и выбери "Закрепить на панели задач".

На
Наталья

перетащите его туда

Анастасия Вазирова

запусти скайп и наведи курсор на значок скайпав панели задачь и кликни по нему у тебя выскочит такое окошко или зайди в меню Пуск→ Все прграммы найди папку Skype открой её в меню Пусккликни по значку скайпа правой кнпкой мыши и выберм Закрепить в панели задачь