Елена Печенина

Как после обработки в фотошопе сохр фото в формате jpeg?У меня не получается (((

Инга Сабурова

В этом окне, где написано "формат" или "format" есть выпадающее меню. То есть если на эту строчку кликнуть, можно выбрать необходимый формат.

Марина Вдовина

Не зная ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей в Фотошоп лучше не соваться.

Al
Alexey

Нужно нажать "слой", затем "выполнить сведение", затем "файл", "сохранить как... ", и в открывшимся окне выбрать расширение "jpeg".

Гл
Глеб

Например у меня "сохранить как" не работает! Я сохраняю так: "обеденить слои" просто нажимаю на крестик что закрывает фото, фотошоп предлагает сохранить "да" "нет" жму "да" и в самом низу выбираю формат JPEG и сохранить все)

Kuba Mamitov

После того как научитесь, советую написать экшен для этой операции. Тогда можно мгновенно сохранять фото с помощью горячих клавиш. Например Ctrl+F12. Тогда эта длинная дорога по меню укорачивается до 2-х кликов.

Александр Виноградов

Сохранить как, jpeg

Бахтияр

Формат jpg не поддерживает прозрачности, альфа-каналы, плашечные цвета, слои и т. п. Проследите чтобы цветовой режим документа был RGB, 8 бит.
Слои при сохранении в джипег фотошоп обычно сводит сам.

Перед сохранением в джипег было бы разумно сохранить рабочий файл со слоями в формате psd.