Мария Казамарова

Как сохранить фото из формата htm в формат JPEG?

Vasliddin Saitov

правой кнопкой на фото в браузере - сохранить как

Екатерина

э.. . htm это не фото, это формат веб-страницы...

Ольга Новоковская

если перевести твой вопрос на простой язык то будет:
как приготовить еду из чугуна

Ирина Мур

О_о
htm - это не фото
Открой в браузере и сохрани через правый клик.
Еще знаю траблу, когда при сохранении фигня какая-то выходит. Давно было, но было. Формат - jpg, а расширение - htm. В таком случае помогало банальное переименование.

Иван Ветров

HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста») .

Фото, это один из видов контента который размещается в сети с помощью языка HTML.