Жанна Хлудова

Как сохранить фото из формата htm в формат JPEG? Помогите плиз.

Какие все умные. Если вас попросить сделать то, чего вы не умеете вы тоже умничать будите. Ну попросила помочь, неужели необходимо умничать и унижать? нажимаю на фото правой клавишей "сохранить как" в этом случае нет, только "сохранить фон как".

Лена Сиганова

Я иногда впадаю в ступор от таких вопросов.

Попробуй щелкнуть по фотографии правой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить картинку как"...
Если это то, о чем я думаю.

Добавлено.
Пришли на почту, где и что ты там пытаешься сохранить. Из интернета что ли? Погляжу.
Может не то, о чем я думаю.

Татьяна Степанова

Попробуй нажать клавишу PrtScr на клавиатуре, потом в фоторедакторе выбери пункт вставить.

Роман Русин

вопрос от блондинки: типа "как музыку перезаписать в кино"

HTM - это текстовый файл-программа, которой запрограмирована 1 страница сайта

теперь подумай о том, что ты спросила!

Сергей Тулайкин

Нажми правой кнопкой по картинке---> сохранить как...

Ди
Диана

Нельзя в пайнте открыть, а потом, когда жмешь "сохранить как" выбрать формат джепеговский? Или в каком-нибудь другом редакторе фотографий\картинок

Be

ну и "СОХРАНЯЙ ФОН, КАК"... только жипег выбрать надо будет

Умар Мулла Киличов

Тебе, дуре, объяснить пытаются, а ты ещё и упираешься.

HTML ни разу нельзя сохранить в JPEG, как из чайной заварки не сварить кофе.

HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста» ) и картинкой не является.