Ольга Гуляева

Как увеличить вес фото в формате JPEG не изменяя размер и формат? до 200 кБ. Без фотошопа.

Необходимо для загрузки на сайт госуслуг

Лиза Филатова

разрешение должно быть 400 пикс на дюйм
попытка сэкономить 200-300 р при том, сколько обычно люди тратят на ерунду.. . мда....

Айдай

Коротко:
1. Переходим на сайт http://editor.0lik.ru/ открываем наш файл фотографии
2. Вверху нажимаем Файл >>> Сохранить и выбираем качество фото равным 100 (можно меньше лишь бы размер внизу убирался в пределы от 200 до 500 KB)

Подробнее:
http://zagranpasportu.ru/shag-7-ot-18/

Дмитрий Каминский

а зачем? у них ограничения просто стоят, чтобы файл не весил более 200 кб видимо, а увеличивай вес или не увеличивай, качество от этого лучше не станет

Светлана Морозова

А как сделать чай слаще не добавляя сахара?

Владимир Федосеев

наложить слоев много и все

Яна Голдинська

сохраняй в формате ТИФ и сделай много слоев. и все.

Александр Богнат

Фото весом в 200 кБ - только для публикации в инете. Сделать его лучше практически не возможно...

Олеся Плахута

Вопрос конечно мягко говоря странен, слишком много условий и неясна цель. Если без ФШ (редактирование в просмотрщиках я так понимаю тоже отметается? ) то попробовать сохранить фото с минимальным сжатием, если до этого оно было сильно сжато, то вес увеличится. Хотя уверен, что на сайте госуслуг нет таких странных условий (скажем в отн. фотошопа или требования супермаленького размера при сохранении веса. ) мне кажется вы запутались в понятиях. Качество, конечно не улучшится.

Залина

Добавить свойства в exif

Дима Маркелов

как проверить соответствие загруженных файлов ограничениям