Наталья П

Как переместить на рабочий стол фото которую я седал в фотошопе CS5

Светлая.

1) если просто там сохранить как в папке - то перетащить из папки файл мышью прямо на рабочий стол (хотя это нежелательно)
2) если как обои - сохранить как джипег, в папке кликнуть прав. кнопкой мыши и выбрать "сделать фоновым рисунком рабочего стола"

Sofia Kulnichenko

сохранить как и далее выбирай рабочий стол

Alex Korn

Как оградить компьютеры от слабых мозгом людей?

Аня

файл →сохранить →как рабочий стол→сохранить.

Ирина Мур

Сохранить.
Пуск-Панель управления-Экран-Рабочий стол-Выбрать Ваш рисунок в качестве "Фонового рисунка".