Ел
Елена

как переместить фото с одноклассников на рабочий стол?

Ан
Аня

Правой кнопкой по картинке попробуйте нажать, и сохранить её.

Ан
Антон

1. Фото надо сохранить на компьютер, для этого кликаем по нему правой кнопкой мыши, нажимаем Сохранить картинку как..., в появившемся окне выбираете путь сохранения (на ваш выбор) , жмём сохранить.
2. Находим Фото на компьютере (туда куда указывали путь) , кликаем по нему правой кнопкой мыши и жмём "Сделать фоновым изображением рабочего стола" Вот и всё.