Нина Рябко

Вот у меня скачалась игра на торренте как её переместить на рабочий стол и играть в неё

Тоесть как скачать её на рабочий стол? и играть в неё?

Сергей Леонов

Игру сначала нужно установить (инсталлировать) , а потом уже-в процессе установки выбрать размещение ярлыка на раб. столе

Мария Кравец

Для начала её нужно установить. Ярлык на Рабочем столе появится автоматически. Его и запускают, если хотят играть.

Из описания понятно, что игра уже скачалась, чтобы увидеть её на Рабочем столе её следует переместить туда. Для этого в программе uTorrent нужно выбрать скачанный файл и нажать на нём левой кнопкой мыши и выбрать подменю "Открыть папку с файлом". После чего просто переместить на Рабочий стол. Но это - лишние "телодвижения". Установи и играй...

Елена Соболева

загляни в папку добланс на английском языке там увидешь название игры затем установишь и играй!!

Игорь Колесников

просто скачайте и играйте

Кристина Минеева

"на торренте". На голове у тебя мозг

Елена Васильева

Когда скачиваешь через торрент то скачивается только файл. Зайди в папку в которой есть этот файл там ты увидешь файл с картинкой игры ты нажми. И скачивай саму игру. Сама сейчас так скачиваю симс.