Самсон Саакян

как переместить фото с mail.ru на рабочий стол?

Руслан Магомедов

Открываешь фото, жмешь правой кнопкой мыши по нему, потом жмешь открыть в новой вкладке, заходишь в эту вкладку и перетаскиваешь фото на рабочий стол

Ольга Тишина

Можно просто "сохранить как" фото в своем компе, а потом поставить на рабочий стол.

Алексей Х

сначала скопировать на свой комп. затем любым удобным способом с обработкой или без на рабочий стол.

Yulia Romanova

1. Выбрали любое понравившиеся Вам фото в Интернете;
2. Подвели мышку на картинку или выбранное фото;
3. Нажали правую клавишу мышки - выскочит перечень;
4. Выбрали "сохранить как... " нажали
5. Дали имя этому файлу -фото. СОХРАНИЛИ. например NNNN.JPG
6. нашли файл NNNN.JPG нажали правой мышкой и ОТПРАВИТЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
7. Все.