Ми
Михаил

проблема! ! переместила фотки с фотоаппарата, при перемещении создала папку на рабочий стол, не могу ее найти (

а возможно восстановить память на флешке фотоаппарата?

я лох, подруга меня убьет

Татьяна Лавренова

вот это рабочий стол что фотки не находятся

Карина Герасимова

Насчёт диска "д" таки доставило, при том, что дефолтный всегда "С".
Если папка на рабочем столе, то прямо там её и ищите, другой разговор, если не хватило места, тады ой. И не надо перемещать, надо копировать.

Елена Старостина

дети засунули в корзину :-))))))))))))

Marina

Зайдите на диск Д и выберите папку"Рабочий стол".В ней находится всё,что у вас на рабочем столе. Если там нет, значит она или удалилась, или вы не скачали на комп фото)