Са
Сая

проблема папками и рабочия столом

я скачал через торрент сериал просто мария, я открываю папку а пропадают папка и рабочия стол на 3 секунд! не могу не посмотреть не переменовать! что за ошибка? как исправить?

Илья

папка наверно весомая, ПРОВОДНИК глючит, перезагрузка для начала

Ив
Иван

У вас тормозит компутер, поэтому не нужно паники.

Se
Sergey

попробуйте это files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145