Ирина Александрова

Посоветуйте урок Фотошоп, чтобы кожа получалась такой, как на этом фото?

**
*cтаська *

забиваем в поисковик - Гламурная ретушь
и выбираем что по понятнее

Виктория Лапатина

Ой, типа покойники?...

Марис

imagenomic Portraiture
Плагин для фотошоп, делает кожу такой в 2 клика. Многие начнут писать что это туфта, настоящие профи не пользуются. но там ест ьвозможность работать с обравочной маской по тону кожи, наложением её новым слоем и степенью прозрачности. Удаляешь крупные дефекты как раньше "хилинг браш" лечащая ксить + "заплатка". Потом накидываешь слой из портретюра, прорисовываешь детали если нужно и кожа как с журнала.

Умар Гафаров

Скачайте Портрет про стандарт эдишн 10 2 3, там все в автомате

Волкова Оксана

Идем на демиарт, смотрим уроки "ретушь портретов".

Дм
Дмитрий

ААА, какой ужас то. http://www.youtube.com/watch?v=L-FojjSV8-0 например.

Баха Айтбаев

Именно так не желательно, хорошо видно, что фотошоп. Не увлекайся этим, а то потом не сможешь нормальныефотографии выкладывать, а только такие..

Светлана Дрогалина

А этот монстр ФШ для этого обязателен? ))) Этой программкой вы сделаете не хуже, а так же многое другое : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать)

Алексей Костяев

Уроки Photoshop: Гламурная фотография, обработка фотографий http://www.itshop.ru/Uroki-Photoshop-Glamurnaya-fotografiya-obrabotka-fotografiy/l9i22879