Виктория Лапатина

фотошоп освоение. хочется освоить фотошоп, посоветуйте какую-нибудь книгу, но невидео уроки.

Maruf Mms

поищите книги скота келби.

Ольга Метелькова

Что то у меня с книгами не складывается. Так то их полно на полках магазинов. И фотошоп с нуля и для чаиников и полныи курс от адоб. Есть у меня полный курс а все равно видео гуглю, так понятнее и быстрее.

Ольга Selivanova

http://fotoknigi.org/all-books
В нижней части списка выберите по вкусу.
А еще есть кнопка F1

Ир
Ирина

смотрите ответы №№1, 2, 3 м вот еще вам сайт, там много самых различных уроков трех уровней сложности, простые, средние, сложные.. .
удачи Вам

Анастасия Афанасьева

А на фотошоп мастер не смотрели? Там очень много уроков. Уровень от нуля до бесконечности. И скачать для программы всякую всячину можно. Сама с него начинала.
Желаю творческих успехов

Наталья Шибаева

Изучать с азов и сразу повторять- практиковаться.
Очень не плохой фундамент знаний предлагает автор видеокурса Антон Мякотин на 4 DVD это более чем для старта освоения фотошопа!

скачать>>Мультимедийная школа Adobe Photoshop CS4
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

I G

есть фото - уроки)
погугли)