Mister X

где скачать уроки к фотошоп 6.1???

Алексей Королёв

зачем их скачивать смотри онлайн на ютубе )))

Ир
Ирина

Если совсем нуб в шопе, ищи уроки Зинаиды Лукьяновой на торрентах. очень доходчиво с самых азов. или на ю-тубе они тоже есть если качать не охота

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Бестолку искать уроки к фотошопу, важно искать уроки для чего нужен или интересен фотошоп. Версия фотошопа вообще большого значения не имеет - важен подход и алгоритм действий.
Доказательство в вышенаписанному такое:
Попробуйте найти уроки подобие Photoshop Revolution - это высокая подготовка и высокое качество работ, нигде подобного не найти в интернете, где версия фотошопа на которой выпущен данный материал сегодня уже считается старой, но не результат!

Инна Ушакова

http://fvc.at.ua/load/photoshop/skachat_besplatno_torrent_fotoshop_dlja_fotografa_2010/2-1-0-85
пока это посмотри это почти для всех версий пригодна.