Николай

где скачать уроки конкретно к фотошоп с6 для новичков

Ольга Кожевина

cs3, 4, 5, 6 инструменты там одни и те же, уроки соответственно что для cs3, 4, 5 подходят и для cs6...

Сережка Дидковсий

Фотошопа не бывает для новичков! Это профессиональная программа. Уроков и видео уроков в интернете море. Учись.

Littleking

Ксения Luthien Luthien права это тоже самое если бы ты просила научить тебя ездить именно на мерседесе, а не на бмв или жигулях

Алексей Ершов

Вот тут их как говна:
photoshop-master.ru