ОК
Оксана Коскова

Помогите новичку в фотошопе...

Как сделать эффект как на фото? Знаю, что вопрос глупый, ну мне очень надо. У меня фотошоп cs5 русская версия.. . Заранее спасибо.

если посмотреть поближе, то там, что то типо мелких квадратиков, даж не знаю как вам объяснить, такой эффект очень часто встречается на авках, не обращайте внимания на то что изображено на картинках...

Нет увеличение дает другой эффект...

Елена Минченко

Где эффект то? Мужик в двух фото и анимашка какая то... Что тут надо сделать?

Ел
Елена

Программа Adobe Photoshop требует ЧТЕНИЯ УЧЕБНИКА (мануала) . Без этого объяснять бесполезно.
Вы знаете, что вопрос глупый, но задаете его. Зачем? Объяснять высшую математику первокласснице бесполезно. Это метафора была, если что.

Руслан

Попробуйте в редакторе увеличить немного изображение. Появятся "квадратики".

Артак Чибухчян

добавить шум

Дмитрий Струков

Мужика превратить в анимашку? Нажатием кнопок - никак, только рисовать руками.

Анастасия Сидельская

В программе Picasa- фильтры и эффекты, пикселизация. Размер квадратика можно регулировать.

Наталья Нерчу

Текстуру наложили чтобы не воровали.