Маргарита Горр

подскажите профессиональные уроки по фото, не из категории для новичков... где скачать, посмотреть?

Aston Martin

Не новичок подобный вопрос не задаст, он уже знает, где и что искать.
Так что не льсти себе, читай сайты для новичков!

Камолжон

Почему "не для новичков"?
Ваш вопрос предполагает обратное. Вы даже не понимаете какие уроки Вам нужны.
По выбору аппарата, по оптике, по технике съемки, по работе со светом, по композиции кадра, по цветовым решениям, по видам съемки, по работе конверторов, по редакторам и каким.. . По каждому из перечисленных пунктов можно еще расписать на десяток. Например по редакторам: цветокоррекция, ретушь, расцвечивание, коллаж, экшены.. . сколько инструментов - столько и уроков можно предложить.
Я на перечисление уже превысил разумные размеры реплики.
В общем, разберитесь сначала в себе иначе вам тут придется читать курс лекций годиков эдак на пять.

Алексей Ивахненко

ютюб-фотография для чайников

Настя

Качай Смотри но всёже определись что те нужно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2288672

Вячеслав

Демиарт, photoshop-master.