Инна Богомолова

Подскажите, где можно посмотреть и скачать уроки вокала онлайн?

Очень нужны уроки вокала онлайн. Скоро выступление, и нужно подтянуть песню. А времени очень мало!
Заранее спасибо!

Олеся Сухова

Пытаться учиться онлайн вокалу - это как учиться онлайн урокам на барабанах. Можно, но тяжело и есть риск обучиться неправильно. Сериозли, два рубля в месяц можно уж потратить на вокал.

Сергей Степин

А мне кажется азы и основы можно изучить
Дальше, согласен, только к опытному преподавателю
Посмотрите здесь - http://uroki-online.com/music/vokal/
Думаю узнаете много полезного.

Наталья

Вот здесь можно посмотреть vk.com/music_online_school