Ка
Капитолина

подскажите уроки вокала с 16 лет есть желание заранее спасибо

Наталья Кирсанова

а вроде в 16 лет не берут

Svetlana Starikova

берут но ты где живёшь?

Андрей

Очень даже не поздно. Советую брать учителя своего пола (из-за особенностей женского и мужского вокала, построения гортани и т. д.) . самый малобюджетный поиск учителя можно осуществить в любой музыкальной школе/муз. училище, консерватории своего города. учителя обычно рады подработке. удачи!!!