Лариса Казбекова

требуются уроки вокала в Оренбурге

Va
Valentina

вам сюда....http://orenburg.repetitors.info/repetitor/vokal/?L=32

=============================================

Студия гитары и вокала "ФЛАЖОЛЕТТ"
приглашает ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ обучаться по следующим направлениям:

* ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
* АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Постановка дыхания; Постановка голоса; Грамотность звукоизвлечения; Увеличение диапазона. Подготовка к различным вокальным конкурсам.
В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫСТУПАТЬ НА ВНУТРИСТУДИЙНЫХ КОНЦЕРТАХ.

Индивидуальный, творческий подход к каждому учащемуся.

БОНУСНАЯ АКЦИЯ - СКИДКА:
Приведи друга и получи 5% скидки на абонемент.
Чем больше друзей - тем больше скидка!

ЗАНЯТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

У нас работают только опытные квалифицированные преподаватели!

**** Подробная информация на сайте****
gitara56.ucoz.ru

Ограничений по возрасту нет!

Предварительная запись по тел. 93-71-63 u 90-87-64 или studio_guitar@mail.ru

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]