Юлия Кормилицына

Где посмотреть уроки массажа онлайн?

Очень хочу научиться массажу, но нет времени и денег на уроки у профессионалов.
Поэтому очень нужно найти хороший ресурс с видео уроками массажа онлайн.

Жду ответов)

Екатерина Кирьянова

Если у вас есть время смотреть видео, значит не так уж его и не хватает. Так массажу не обучаются. Напрасно вы думаете что все так просто. Даже обучаясь у профессионалов вы не научитесь ничему кроме основных приемов и навыков. Это нужно чувствовать самому, понимать что происходит в организме и фактически быть единым целым с пациентом. Этому не учат нигде.

Екатерина Люст

Сегодня подсказали сайт. И в нем есть раздел - http://uroki-online.com/health/massazh/
Думаю вам поможет! Удачи!