Анна Гришачкина

антицеллюлитный массаж

подскажите пожалуйста! я делаю антицеллюлитный массаж и после него у меня остаются мощные синяки (если делает мужчина) и чуть меньше (если женщина) , мой тренер говороит, что их быть не должно, массажисты убеждают в обратномкто из них прав?

Танюшка Любимова

Нет. Это они напортачили. Им выговор или по шее.

Светлана Анохина-Терёшина

Возможно у вас просто чувствительная кожа. На такой коже и от щипка синяк остается. А тут целлюлитный массаж, а он довольно мощный. ))

Любим Хорватов

Зависит от методики, навыков и умений массажиста.
Я делаю антицеллюлитный массаж по уникальной методике. Очень болезненно и очень эффективно. Без синяков. Дорого. Но целлюлит можно убрать и без болезненного массажа. С приятным общим массажем + дополнительные средства (не только обертывания).

Катерина Клеймёнова

Мне кажется, что не должно быть. Попробуйте к другому мастеру в другом месте
А может и правда просто кожа нежная

Екатерина Сахненко

Если руки из жопы проросли то пусть не суются в массаж. Косяки те их вина

Наталья Алгинина

синяк-это травма, это разорванные сосуды, мощные синяки-это сигнал об опасности. правильно ли это думайте сами

Ма
Мария

платите больше и чаще, целлюлит то не исчезнет, но может в Вашу черепную коробку закрадётся мысля, что не в массаже дело, а в изменении образа жизни!?

Рита

Мне сама массажистка говорит- что синяков не должно быть... или совсем немного....