Алеша

Кто проходил курс антицеллюлитного массажа? Как результат ? впечатления ? в общем ваше мнение об этом мероприятии

Екатерина Хольманн

Подружка 2 раза в год ходит. Говорит, кожа более мягкая становится, упругая, но эффект недолог - без спорта и правильного питания все равно не обойтись. Обычно она перед отпуском ходит, чтобы подтянутой на пляже покрасоваться.

Алла Смирнова

Сначала сауна инфрокрасная ( обычная хуже ),потом или гидромассаж, или антицеллюлитный.. . обьемы уходят на глазах... жаль, что часто нельзя тело привыкает и перестает реагировать. два-три раза в год.. где-то так..

Nastya Eremenko

синяки 4 недели, жуть, терпение нужно. и после надо поддерживать результ, чтоб не было жалко потраченного времени и денег

Aldynay Mongush

лутше поделайте медовые обертивания но перед етим массаж + спорт (мне помогло)

Алексей Михалыч

Эффективнее не антицеллюлитный, а лимфодренажный массаж

Юлия Гусева

Конечно, антицеллюлитный массаж нельзя назвать приятным, но зато эффект от него мне очень нравится! Делаю его периодически. Но самая классная штука (на мой взгляд) - баночный массаж. Я такой не во всех салонах видела, нашла только в клубе красоты Ангел (в Питере находится) . Делала этот массаж после зимы, когда нужно было себя в форму привести. Эффект, конечно, классный. Кожа подтягивается, целлюлит исчезает, даже объемы уменьшились. Конечно, результат поддерживать надо, без этого никак. Но в целом я осталась очень довольна.

Надежда Карабец

успехи есть сам массажист и вижу довольных дам 89629644306 москва

Ми
Михаил

К хорошему массажисту стоит сходить! Это реально помогает!