Ольга Эценгерт

Антицеллюлитный массаж - какой эффективнее ручной, медовый аппаратный или баночный?

Алексей Иванов

я ручной делаю. результат виден. целлюлит уходит, кожа подтягивается, медовый не всем можно делать. у него есть противопоказания, баночный один ничего особенно не сделает. он хорош в тандеме с ручным)

Ирина Никифорова

Вакуумный ручной лучше всего в дом. условиях.
В клинике это Прессотерапия.

Михаил Арсеньев

комплекс составленный индивидуально. А вообще. если лежать на диване и лопать все подряд-никакой не поможет.

Дмитрий Савушкин

Мое мнение - Баночный массаж. Лично мне очень помог с проблеммой целлюлита, главное его правильно и методично делать. Почитай информацию[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдешь много полезного.

Selvins Bite

Из моего личного опыта: мне больше помог аппаратный. За 10 сеансов полностью ушел целлюлит. Но тут нужно обратить внимание на аппарат (в разных салонах они разные) . Мне делали на Velashape. На сайте салона, где я проходила курс (Априори называется) много полезной информации о нем, можете почитать. И еще - в комплексе с массажем нужно правильно питаться и заниматься спортом, тогда эффект будет 100%.

Андрей Мекаев

http://dieta-food.ru/anticellyulitnyj-massazh-prostye-sovety-v-domashnix-usloviyax/
Антицеллюлитный массаж — простые советы в домашних условиях
http://med-z.info/prostye-sovety-dlya-borby-s-cellyulitom/
Простые советы для борьбы с целлюлитом