Аннушка Темная

Какой массаж эффективнее для снижения жировых отложений на животе (кесарево) ручной или аппаратный? Фитнес не помогает

Артак Саркисян

Конечно ручной.живот за короткое время становится значительно меньше.

Николай

Живот не надо массажировать... он растягивается.
Только фитнес и ждать. или операция.

Да
Дарья

Еще возьми в привычку постоянно втягивать живот!

Николай Пилюгин

я доверяю только своим рукам и никакие механизмов а успех гарантирую жду на массаж.

Ев
Евгения

Мне от целлюлита помог легкий ручной массаж и крем Cell-plus для похудения в области живота и бедер. Наносила крем и легкими массажными движения втирала до полного впитывания. Постепенно жирок сошел без вреда для здоровья.

Оля Алиева

не помогает отсутствие разума и знания физиологии!

Лёня Быченков

Лучше всего программа для коррекции фигуры (например аппаратный вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция, прессотерапия, ручным таких результатов не добьешься. С уважением врач-косметолог.

Сл
Славик

Трудно представить чему может помочь аппаратный массаж! Но и говорить однозначно о эффективности ручного нельзя! В каждом конкретном случае всё индивидуально!